Кошмар на улице Стачек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Девяностые... Вроде бы это было еще вчера, а сегодня уже история. Пятнадцать лет назад вышла в свет эта книга, тогда еще никому не из­вестного автора. И, без сомнения, стала знаковой. Так до него еще не писал никто.
Но и по прошествии стольких лет она не утратила своей свежести. Потому что книга вовсе и не про милицию. А про людей...
Кивинов положил справку на стол. Ни в одном воспалённом мозгу пи­сателя романов ужасов не возникнет такой сюжет. Ни в одном поли­цейском боевике нельзя увидеть того, что показывает сама жизнь. Страшная правда, страшней любого ночного кошмара. Нормальный че­ловеческий ум просто не воспримет такое... Все с ужасом смотрят на соседей, не видя ужаса в своём доме.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кошмар на улице Стачек может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кошмар на улице Стачек: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы