Кошелек для банковских карт Lock Wallet в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
833 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Удобный и безопасный футляр для карточек и документов! Кошелек для банковских карт Lock Wallet Все ваши карточки будут в порядке, а микрочипы – защищены от попытки перехватить сигнал. Lock Wallet – это удобный и стильный аксессуар, который станет приятным подарком для каждого человека, ведь современное общество очень сложно представить без многочисленных карт для денег, скидочных и накопительных карт из магазинов и супермаркетов. Но и это еще не все! Lock Wallet можно использовать в качестве визитницы. Это – практично и удобно, ведь судорожное вытаскивание мятой визитки из кармана для знакомого человека способно испортить впечатление от общения с вами. Кардхолдер сможет подчеркнуть ваш статус и индивидуальность! Главные достоинства Lock Wallet Компактный и удобный; Выполнен из качественных материалов; Вмещает в себя до 36 карт; Защищает всю информацию на картах и визитках; Обладает удобной молнией по всей длине; Подходит как для женщин, так и для мужчин; Цена на такой презент в интернет магазине Мелеон приятно вас удивит! Технические характеристики Размеры: 4,5 х 3,3 х 0,8 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кошелек для банковских карт Lock Wallet может отличаться от 833 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Маркетплейс VDomo по телефону или электронной почте.
Теги
На портале 9 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кошелек для банковских карт Lock Wallet: предложение от организации Маркетплейс VDomo в рубрике "Банковские карты" по цене 833 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы