Корысть на пьедестале в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
246 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мужчинам следует трижды подумать, прежде чем бросить женщину. Особенно, если она умна и пленительно красива. Месть такой женщины может стать опасной игрой с очень высокими ставками. Но разве Валентин Кузьмин, преуспевающий бизнесмен, думал об этом, когда положил глаз на официантку Василису? Очаровательной официантке Кузьмин не нравился, но она попала в безвыходное положение. Дело в том, что хозяин кафе, в котором она работала, потребовал от нее два миллиона, похищенные бывшим ухажером Василисы. И девушке ничего не оставалось, как выйти замуж, наивно полагая, что замужество раз и навсегда решит проблему с долгом. Но события начали развиваться непредсказуемо. Кузьмин вскоре признался молодой жене, что разлюбил ее, и предложил развестись…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Корысть на пьедестале может отличаться от 246 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Корысть на пьедестале: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 246 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы