Коррекция заикания у детей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В пособии изложена авторская методика преодоления заикания у детей дошкольного возраста. Представлены упражнения и практи­ческие задания, предназначенные для диагностики и коррекции за­икания.
В книгу вошли игры и упражнения для совершенствования темпа и ритма речи, ее плавности и слитности, а также задания, направленные на развитие пространственных и двигательных навыков.
Автор книги — Татьяна Григорьевна Визель, доктор психологи­ческих наук, ведущий отечественный нейропсихолог, сотрудник Центра патологии речи и нейрореабилитации Департамента здраво­охранения города Москвы и Московского НИИ психиатрии Росздрава. Среди последних публикаций — книги «Основы нейро­психологии» (2005), «Нарушения чтения и письма у детей» (2006).
Книга адресована логопедам, педагогам, психологам, роди­телям.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Коррекция заикания у детей может отличаться от 141 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коррекция заикания у детей: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 141 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы