Королевские питомцы Blip HK Limited Панда Blossom, питомец Мулан, с щеткой 20742 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
843 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Панда с пушистым хвостом - питомец главной героини известного мультфильма "Мулан". Очаровательные большие глазки, длинные реснички, дружелюбный взгляд - все это привлекает к игрушке внимание. Пушистый хвост можно расчесывать с помощью красочного гребня, который входит в комплект. Если на ожерелье панды нажать, она начнет разговаривать. Всего игрушка знает 6 фраз. Тиара у панды светится яркими огоньками, это сделает игру еще интереснее. С таким чудным зверьком можно разыгрывать разнообразные сценки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Королевские питомцы Blip HK Limited Панда Blossom, питомец Мулан, с щеткой 20742 может отличаться от 843 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Королевские питомцы Blip HK Limited Панда Blossom, питомец Мулан, с щеткой 20742: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 843 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы