Король-демон. Все сказки мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
231 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мир «меча и магии», который вот уже веками, что называется, СТОИТ НА УШАХ. Орки и тролли сражаются столь давно и жестоко, что САМИ НЕ ПОМНЯТ причины, по которой началась эта война… А ЧТО ТВОРЯТ гномы, а уж ЭЛЬФЫ!!! А величайшие из рыцарей бойко бьются за королевский престол — и разрешить их свару, похоже, способен лишь гениальный маг Гельда… Впрочем, выходит НЕБОЛЬШАЯ ОШИБОЧКА — и вместо обещанного демона Тьмы на престол под именем короля Ингви восходит… ОБЫЧНЫЙ наш современник по фамилии Иволгин, перенесенный в этот мир неудачно сплетенным заклятием. Бедняга еще не знает, с ЧЕМ ему придется столкнуться!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Король-демон. Все сказки мира может отличаться от 231 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Король-демон. Все сказки мира: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 231 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы