Шампунь для окрашенных и тонированных волос 400 мл (Уход за волосами) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
366 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для окрашенных и тонированных волос бережно очищает и восстанавливает волосы, фиксирует тон красящего пигмента. Комплекс аминокислот интенсивно увлажняет, защищает и питает по всей длине ослабленные после окрашивания волосы, придает им мягкость и эластичность. Софора японская оказывает укрепляющее воздействие на волосы, делая их упругими, сильными, более плотными.Meadowquat HG – уникальный компонент на основе ненасыщенных жирных кислот масла пенника лугового, обладает способностью удерживать красящий пигмент на волосах, замедляя смывание краски.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Шампунь для окрашенных и тонированных волос 400 мл (Уход за волосами) может отличаться от 366 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шампунь для окрашенных и тонированных волос 400 мл (Уход за волосами): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Окрашивание волос" по цене 366 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы