Лосьон для замедления роста волос эстетический уход после эпиляции 100 мл (Уход за руками и ногами) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
238 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рекомендуется для применения после любого способа удаления волос, в том числе после восковой эпиляции. Препарат, проникая в открытые после эпиляции поры, ослабляет луковицу волоса, уменьшая возможность восстановления и роста волос. Обладает противовоспалительным, антисептическим свойствами. Увлажняет, смягчает, охлаждает кожу. Снимает постэпиляционное раздражение кожи. Уже после первой процедуры вырастающие волосы становятся намного тоньше и светлее.

Организация Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лосьон для замедления роста волос эстетический уход после эпиляции 100 мл (Уход за руками и ногами) может отличаться от 238 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лосьон для замедления роста волос эстетический уход после эпиляции 100 мл (Уход за руками и ногами): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Бикини дизайн" по цене 238 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы