Коптильни TurStandart Hanhi с гидрозатвором, 81052 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
5 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коптильня TurStandart Hanhi с гидрозатвором, 81052. Полное отсутствие дыма на кухне. Благодаря гидрозамку обеспечивается полная герметичность аппарата. Дым и посторонние запахи при копчении не проникают на кухню. Преимущества гидрозамка перед силиконовой прокладкой - долговечность, не сгорит, не пропускает дым, не надо постоянно менять. Образующийся в результате копчения дым выводится в атмосферу благодаря силиконовому дымоотводу. Идеальный вкус без горечи!
Поддон высотой 3 см заполнится жиром только через 4 часа, а время приготовления мяса всего 60 минут. Кроме того, такая высота обеспечивает защиту опила от капающего жира. Это позволяет избежать горечи готового продукта. Ровное днище для всех кухонных плит! Толщина дна 2 мм. Сталь выдерживает температурный нагрев до 800 градусов, что позволяет использовать коптильню до 2000 раз без снижения качества готового продукта. Днище изготовлено из ферромагнитной стали, что позволяет равноценно использовать коптильню на электрической, газовой, керамической и индукционной плите. Выдерживает открытый огонь.
Материал: нержавеющая сталь.
Размеры коробки (Д х Ш х В): 50 см x 35 см x 32 см.
Вес: 6 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Коптильни TurStandart Hanhi с гидрозатвором, 81052 может отличаться от 5 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коптильни TurStandart Hanhi с гидрозатвором, 81052: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коптильня туристическая" стоимостью 5 900 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы