Коптильни TurStandart Hanhi, электрическая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
8 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коптильня TurStandart Hanhi, электрическая. Коптильня электрическая Hanhi представляет из себя улучшенную версию коптильню Hanhi 20 литров, дооснащенную нагревательным теном. Обладает всеми преимуществами своей младшей модели (нержавеющая сталь, контроль температуры, гидрозамок, поддон для щепы и т.д), но при этом не привязана плите.
Нагревательный элемент находиться непосредственно под поддоном для щепы, что позволяет не тратить время и электроэнергию на разогрев корпуса коптильни и практически мгновенно разогревать щепу до необходимой для тления температуры. Электрокоптильня оснащена встроенным регулятором нагрева и термометром - это позволяет очень точно контролировать процесс копчения. Максимальная мощность тена - 1 кВт. Изготовлена из качественной нержавеющей стали марки AISI430.
Комплектация:
Коптильня емкостью 20 литров - 1 шт
Деревянная ручка - 1 шт
Поддон для щепы - 1 шт
Крышка коптильни - 1 шт
Биметаллический термодатчик - 1 шт
Поддон для жира высотой 3 см - 1 шт
Противень - 1 шт (вместимость - до 3 шт)
Крючок для подвешивания - 1 шт
Книга рецептов - 1 шт
Льняной шпагат - 10 метров
Щепа ольховая - 200 грамм
Материал:
- нержавеющая сталь AISI430 ГОСТ 5632-72.
- размеры упаковки (Д х Ш х В): 60 см x 35 см x 32 см.
- вес: 7.5 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коптильни TurStandart Hanhi, электрическая может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коптильни TurStandart Hanhi, электрическая: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Коптильня туристическая" по цене 8 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы