Коптильни No name из нержавейки с гидрозамком (размер 400х200х200 мм) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
7 070 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коптильня из нержавейки - устройство для самостоятельного копчения мяса, рыбы, сала и дичи в домашних и походных условиях. Коптильня изготавливается из нержавеющей стали, используемой в медицинских и пищевых целях. При эксплуатации изделия один раз в неделю пользоваться ей можно до 15 лет.
Решетки внутри коптильни изготавливаются из прутка пищевой нержавейки. При производстве применяется аргонно - дуговая сварка. Коптильня имеет гидрозатвор, два уровня расположения продуктов и поддон для сбора жира. Водяной затвор по краю коптильни позволяет коптить продукты в домашних условиях, а также служит для обеспечения жесткости конструкции.
Для копчения лучше всего подходят ольховые опилки или щепа, которые источают приятный тонкий аромат и пропитывают вкусным «дымком» продукты копчения.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коптильни No name из нержавейки с гидрозамком (размер 400х200х200 мм) может отличаться от 7 070 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коптильни No name из нержавейки с гидрозамком (размер 400х200х200 мм): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Коптильня туристическая" по цене 7 070 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы