Коптильни 1мангал с гидрозамком, из нержавеющей стали в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
7 070 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коптильня 1мангал с гидрозамком, из нержавеющей стали. Коптильня имеет прямоугольную форму. Внутри устанавливается решетка на которую выкладываются продукты, а вся конструкция закрывается плотной крышкой. С помощью коптильни, ценители копченостей смогут приготовить любимые блюда прямо на своем мангале. Это может быть не только рыба, но и мясо, птица, колбаски. Коптильня изготовлена из нержавеющей стали толщиной 1.5 мм.
Габариты:
Длина 500 мм;
Ширина 300 мм;
Высота 300 мм;
Толщина стенок: 1,5 мм.
Вес: 18 кг.
Материал: нержавеющая сталь.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коптильни 1мангал с гидрозамком, из нержавеющей стали может отличаться от 7 070 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коптильни 1мангал с гидрозамком, из нержавеющей стали: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Коптильня туристическая" по цене 7 070 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы