Копилка научных опытов и экспериментов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если тебе нравится открывать что-то новое и экспериментировать, то книга "Копилка научных опытов и экспериментов" тебе просто необходима. Ведь имея ее, ты сможешь поставить удивительные эксперименты, как дома, так и на улице, раскрыв множество тайн окружающего тебя мира. «Я не волшебник, я только учусь!» — скажешь ты, жонглируя мыльными пузырями, делая снег теплым, превращая белую хризантему в красную и самостоятельно изобретая краски. Проведешь много других увлекательных опытов, пользуясь этой книгой, ведь не зря она названа копилкой экспериментов!
Для среднего школьного возраста.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Копилка научных опытов и экспериментов может отличаться от 329 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Копилка научных опытов и экспериментов: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 329 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы