Копенгагенский разгром в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
1801 год, Лондон. После нелепой гибели в потасовке русского офицера, служащему Коллегии иностранных дел графу Воленскому предстоит в одиночку завершить поручение императора Павла I. Со временем юный граф понимает, что убийство товарища отнюдь не случайно, миссия на грани провала, а ему самому грозит смертельная опасность. Андрей начинает расследование, от результатов которого зависит не только его жизнь, но и мирные отношения между Россией и Англией. В это же время в России происходит переворот, а военная эскадра под управлением адмирала Хайда Паркера и вице-адмирала Горацио Нельсона выступает в поход против русского флота…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Копенгагенский разгром может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Копенгагенский разгром: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 158 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы