Подовая конвейерная термостойкая сетка для промышленных хлебопечей тоннельного и люлечного типов. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
2 550 руб/кв.м
В наличии
Оплата: без наличный расчет
Доставка: самовывоз или транспортные услуги автокомпании
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Здравствуйте! Мы производители, с 1989 года, сетки подовой конвейерной, транспортерной, спирально-шомпольной, секционной для хлебопечей тоннельного, тупикового, люлечного типов. Материал: проволока ГОСТ3282-74; Ст.3(0,8-1Кп);низкоуглеродистая; пищевая; термостойкая; осветленная. Диаметры на: спиралях - 1,2мм.; 1,4мм.; стержнях - 2,5мм. Шаг навивки спиралей: от 2,9 мм до 6,5 мм. Расстояние между стержнями: 16,5 мм. Ширина пода: до 2,1м и менее. Длина в рулоне: 5,0м. Кромки пода загнутые под "цепочку". Цена от 2550 руб / кв.м. с НДС. Чем меньше ширина сетчатого пода, тем цена больше. Гарантия на продукцию: один год. Зарекомендовались в: Мосхлеб; Мособлхлеб; Петрохлеб; АПК Настюша; АПК Стойленская нива; АПК Восход; АПК САХО; Ассоциации Нижегородский хлеб и во многих хлебопредприятиях России. Осуществляем автодоставку продукции до потребителя. Обращайтесь. Гарантируем качество и оперативность в выполнении вашего заказа.
Выполняем, с 1993 года, монтаж сетчатых подовых конвейеров и пуско-наладку хлебопечей тоннельного, тупикового, люлечного типов. Бригады имеют большой опыт в проводимых работах. Выезжаем в любой регион страны. Зарекомендовались в более 100 предприятиях России. Обращайтесь.
Мы сотрудничаем с научно-конструкторской производственной организацией ООО "КБ-НС" (сайт организации: http://кб-нс.рф, в С-Петербурге и предлагаем их продукцию - Делительно-Закаточные Машины (ДЗМ): НС-1; НС-2; НС-3 - это многофункциональные пневмо-мини-автоматы для производства разнообразной хлебобулочной продукции: сушки (мелкой и крупной), баранок и бубликов. ДЗМы прошли многолетнюю апробацию во многих хлебопредприятиях России и СНГ. Участвовали в международных выставках в Москве. Более подробно о нашей продукции и о ее отзывах вы можете узнать на нашем сайте. Обращайтесь. С уважением! ООО Торговый Дом Медведь, Москва

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Подовая конвейерная термостойкая сетка для промышленных хлебопечей тоннельного и люлечного типов. может отличаться от 2 550 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Торговый Дом Медведь. по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подовая конвейерная термостойкая сетка для промышленных хлебопечей тоннельного и люлечного типов.: предложение от компании ООО Торговый Дом Медведь. в рубрике "Сетка проволочная" по цене 2 550 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы