Контроллер Эксперт PRO, ТК06, 40 Вт, проводной Аквасторож в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
5 990 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контроллер работоспособности Эксперт от компании «Аквасторож» предназначен для использования в комплексе системы контроля и защиты от протечек. Осуществляет проверку и контроль за состоянием системы, производит звуковое оповещение о заливе датчика, обрыве цепи датчиков, а также о положении запорного крана. Поддерживает беспроводное управление, может быть интегрирован в систему "Умный дом". В контролер интегрирована функция самоочистки кранов 1 раз в две недели. Контроллер поставляется со встроенным силовым реле, которое позволяет осуществлять контроль за работой насосов и других внешних устройств, мощностью 220 В, 16 А.

Фирма Гипострой разместила в каталоге Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Контроллер Эксперт PRO, ТК06, 40 Вт, проводной Аквасторож может отличаться от 5 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контроллер Эксперт PRO, ТК06, 40 Вт, проводной Аквасторож: предложение от предприятия Гипострой в рубрике "Контрольно-измерительные приборы" по цене 5 990 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы