Контейнер для песка 0,3 куб.м. (мах. 600 кг) с окном для отбора песка(дозатором) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2019 Просмотров: 33
Распечатать:
8 300 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Бесплатная доставка до терминала транспортных компаний при заказе от 2 шт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Изделия данной серии разрабатывались с учетом российских условий эксплуатации, имеют широкий температурный режим использования без ограничений по влажности. Полное отсутствие коррозии и биокоррозии делают срок эксплуатации контейнеров неограниченным.
Материал изделий -ротационный полимер повышенной плотности. Основные преимущества: высокие физико-механические показатели, более высокая химическая стойкость, лучшие эксплуатационные свойства при низких и высоких температурах, больший блеск поверхности и большая устойчивость к растрескиванию.
Основные характеристики:
- долговечность;
- стойкость к любым погодным условиям (-35...+50С);
- 100% стойкость к агрессивным средам (соль, щелочь, кислота);
- не требует косметического ремонта (покраски);
- гладкая поверхность (при необходимости легко моется);
Срок эксплуатации: не ограничен.
Габаритные размеры: L900хB750хH800 мм
Вес: 15 кг.
Объем: 0,3 куб.м.

Компания СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - Москва разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Контейнер для песка 0,3 куб.м. (мах. 600 кг) с окном для отбора песка(дозатором) может отличаться от 8 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - Москва по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Контейнер для песка 0,3 куб.м. (мах. 600 кг) с окном для отбора песка(дозатором): предложение от предприятия СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - Москва в рубрике "Оборудование уборочное" по цене 8 300 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы