Консультант по дурацким вопросам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
305 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В самой безвыходной ситуации он достанет вам центнер тротила, полтора кило пластиковой взрывчатки и три канистры резинового клея. Найдет танки и заставит их стрелять, куда вам надо. Одолжит у знакомых десяток спецназовцев на полдня и пистолет на всякий случай. Проследит, чтобы вы не подорвались на мине, и вообще вас не убили.
Он не любит вышибать двери кувалдой и злится, когда бросают гранаты в холодильник.
Нет, он не Джеймс Бонд. Просто консультант по дурацким вопросам. Если вам нужна война, и вы не знаете, как это делается - Миша все организует.
Когда внезапно случится беда, он, не задумываясь, рискнет жизнью, защищая интересы своей страны.
Родина не скажет ему «спасибо». А напрасно.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Консультант по дурацким вопросам может отличаться от 305 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Консультант по дурацким вопросам: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 305 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы