Конструктор Висма ТРОН из настоящих кирпичиков 39 деталей 602пл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
323 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конструктор " Трон, 39 элементов " от отечественного бренда " ПК ВИСМА ", позволяет собрать потрясающий трон из настоящих кирпичиков. Конструктор упакован в коробку из плотного картона. Все элементы наборов от отечественного бренда " ПК ВИСМА " изготовлены из качественных материалов, не вызывающих аллергию, не токсичных и не имеющих неприятных запахов. Продукция от отечественного бренда " ПК ВИСМА ", изготавливающий различные виды наборов для творчества, наборов для опытов, строительных наборов, не уступает зарубежным конкурентам по качеству материалов, внешним характеристикам, прочностным характеристикам в добавок, продукция данного бренда стоит на порядок дешевле за счёт отсутствия на этот товар таможенных пошлин и расходов на транспортировку из-за границы. Вы не пожалеете.

Организация Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конструктор Висма ТРОН из настоящих кирпичиков 39 деталей 602пл может отличаться от 323 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Висма ТРОН из настоящих кирпичиков 39 деталей 602пл: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 323 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы