Конструктор Висма Крепость из настоящих кирпичиков (119 деталей) 205пл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
649 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крепость конструктор из настоящих кирпичиков выполнен из высококачественной глины, в наборе есть 119 деталей для постройки красивой крепости, которая выглядит очень реалистично. Конструктор из кирпичиков позволит ребенку собирать кирпичики, скрепляя их строительной смесью, которая есть в наборе. Конструктор из кирпичиков в наборе с миской для строительной смеси, мастерком, тряпочкой, инструкцией. При помощи деталей набора конструктор из кирпичиков ребенок может собрать крепость и колодец по инструкции, а также придумывать свои проекты строительные. Чтобы разобрать конструкцию, нужно постройку опустить в воду на 3-4 часа, и тогда кирпичики снова будут готовы к работе.

Организация Tehnostudio зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конструктор Висма Крепость из настоящих кирпичиков (119 деталей) 205пл может отличаться от 649 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Висма Крепость из настоящих кирпичиков (119 деталей) 205пл: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 649 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы