Конструктор Shenzhen металлический автомобиль с дист.упр. 177 дет. 816F-1 Г44170 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
2 784 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Количество деталей: 177 дет. Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): металл, пластик. Упаковка: картонная коробка. Конструкторы всегда занимали детей на долгое время, ведь это не обычная игрушка, которая может надоесть, а безграничный набор возможностей для творчества, ограниченный лишь фантазией ребенка. Металлический конструктор Iron Commander пошел еще дальше и позволяет не только собрать свое собственное транспортное средство, но и оживить его при помощи пульта радиоуправления. По умолчанию из данного набора можно собрать потрясающий гоночный внедорожник с огромными колесами, мощным мотором и красивыми выхлопными трубами. Но ничто не останавливает ребенка пустить в ход воображение и сделать модификацию этого джипа, а может быть даже собрать свой собственный автомобиль. А дальше можно взять в руки пульт управления и опробовать свое транспортное средство в деле. Автомобиль может развивать немалую скорость, умеет ехать вперед, назад и поворачивать влево и вправо. Так как большинство деталей конструктора металлические, то можно не бояться аварий даже на больших скоростях. А для облегчения сборки и разборки модели в комплекте с конструктором идет ключ и шестигранник.

Организация Tehnostudio разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конструктор Shenzhen металлический автомобиль с дист.упр. 177 дет. 816F-1 Г44170 может отличаться от 2 784 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Shenzhen металлический автомобиль с дист.упр. 177 дет. 816F-1 Г44170: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 784 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы