Конструктор Русский Стиль металлический №3 293 деталей (для уроков труда) 05062н в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
810 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конструктор детский металлический № 3 предназначен специально для уроков труда. В этом конструкторе 293 детали, из которых можно сделать очень многое. В наборе есть подробная инструкция, в которой есть 24 варианта моделей, которые можно собрать из деталей конструктора. Принцип: от простого к сложному. Затем ребенок может сам начать фантазировать, придумывая, что бы он мог сконструировать из деталей. Игра с металлическим конструктором развивает пространственное мышление, воображение, логику, а также мелкую моторику. Конструктор для детей рекомендуется для использования детьми на уроках труда именно благодаря такому большому количеству деталей, и универсальности конструктора металлического, из деталей которого можно сделать многие конструкции по заданию учителя. В наборе металлического конструктора есть коробочка из пластмассы, в которой все детали конструктора лежат на своих местах, чтобы их можно было удобно брать. Размер упаковки: 24 х 17 х 2,5 см. Для детей от 6-ти лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Конструктор Русский Стиль металлический №3 293 деталей (для уроков труда) 05062н может отличаться от 810 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Русский Стиль металлический №3 293 деталей (для уроков труда) 05062н: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 810 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы