Конструктор Playmobil В горах: Альпийский фестиваль в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
1 542 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор «В горах: Альпийский фестиваль» расскажет ребенку о самом красочном событии Альп«В горах: Альпийский фестиваль» - уникальный набор, который, несомненно, понравится ребенку.На фестивале устраивается богатейшая ярмарка, на которой представлены разнообразные животные, выращенные умелыми фермерами, вкусные дары огородов и выпечка умелых хозяек.Животные украшаются яркими развивающимися лентами, и выбирается королева среди коров – самая большая, и плодовитая, с большими надоями.Оказаться на таком празднике – уже большое везение, а поучаствовать в шествии и состязаниях, это самая большая мечта будущего фермера.В игровые наборы Playmobil входят комплекты из множества игрушек.В этом наборе есть 3 фигурки в красочных национальных костюмах, 3 коровы-красавицы со знаком победительницы, маленький теленок и козленок с колокольчиками.Для игры можно использовать участок пола, где будут выставлены игровые комбинации из людей и животных.Если у ребенка есть столики и игрушечные овощи и фрукты, можно организовать целую ярмарку.Конструкторыпозволяют создавать интересные ролевые игры, в которых ребенок будет участвовать.Во время игры развивается мелкая моторика пальцев, фантазия и логическое мышление.

Организация KidStore добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конструктор Playmobil В горах: Альпийский фестиваль может отличаться от 1 542 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KidStore по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Playmobil В горах: Альпийский фестиваль: предложение от продавца KidStore в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 542 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы