Конструктор металлический Zhorya на р/у Вездеход Собери и играй ZYC-0391-1 Г39968 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
2 105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 3 лет для мальчиков. Количество деталей: 116 шт. Комплект: детали для сборки, пульт управления. Из чего сделана игрушка (состав): металл, пластик. Размер упаковки: 40 x 27.5 x 9 см. Упаковка: картонная коробка. Вездеход-конструктор серии «Собери и играй» радиоуправляемый — это набор, состоящий из различных металлических деталей (пластины, углы, винты и гайки), декоративных пластмассовых элементов, радиоуправляемого колесного шасси, пульта дистанционного управления и инструментов для сборки. Игрушка способствует укреплению технических навыков, а вариативность сборки позволяет надолго занять юного конструктора. Благодаря тому, что модель выполнена из металла, она отличается предельной прочностью.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Конструктор металлический Zhorya на р/у Вездеход Собери и играй ZYC-0391-1 Г39968 может отличаться от 2 105 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор металлический Zhorya на р/у Вездеход Собери и играй ZYC-0391-1 Г39968: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 105 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы