Конструктор металлический Zhorya на р/у Джип-2 Собери и играй ZYC-0392-2 Г39971 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
2 105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 3 лет. Для мальчиков. Цвет: желтый, серебристый, черный. Комплект: детали для сборки, инструкция, пульт управления. Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): металл, пластик. Размер упаковки: 40 x 27.5 x 9 см. Упаковка: картонная коробка. Этот радиоуправляемый джип собирается из металлических элементов. Движение осуществляется за счет специального моторчика, который расположен прямо на основе игрушке, к которой крепятся колеса. Несмотря на то, что изделие изготовлено из металла, оно обладает совсем небольшим весом, что делает игру с ним простой и комфортной. Помимо этого, металлическая модель сможет занять достойное место на полке начинающего конструктора.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Конструктор металлический Zhorya на р/у Джип-2 Собери и играй ZYC-0392-2 Г39971 может отличаться от 2 105 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор металлический Zhorya на р/у Джип-2 Собери и играй ZYC-0392-2 Г39971: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 105 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы