Конструктор металлический Десятое Королевство Школьный-1 для уроков труда 02049ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
285 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Металлический конструктор для уроков труда №1 состоит из 72 деталей. С их помощью ребенок сможет создать небольшой трицикл, самокат, беговел или же квадроцикл. В комплекте уже есть специальная инструкция, где подробно описан каждый шаг сборки. Все детали сделаны из металла, они приятны на ощупь и имеют красочное покрытие. Сборка конструктора отлично развивает инженерное мышление, логику ребенка и его воображение. Готовые модели можно использовать для повседневных игр, также малыш сможет самостоятельно придумать свою фигуру из имеющихся деталей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Конструктор металлический Десятое Королевство Школьный-1 для уроков труда 02049ДК может отличаться от 285 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор металлический Десятое Королевство Школьный-1 для уроков труда 02049ДК: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 285 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы