Конструктор Лесовичок Солнечная ферма №1 110 элементов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
890 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия деревянных игрушек-конструкторовЛесовичок"Солнечная ферма"предоставляет Вашему ребенку широкие игровые возможности.
Из строительных деталей набора "Солнечная ферма" №1 ребенок сможет построить миниатюрную модель фермерского хозяйства, включающую в себя различные хозяйственные постройки, а комплект разнообразных фигурок животных и деревьев поможет создать интересную игровую ситуацию.К набору прилагается подробная инструкция по сборке с поэтапными планами строительства.
Все детали игрушки выполнены из натурального дерева и легко скрепляются между собой. Фигурки животных сделаны максимально реалистичными и раскрашены экологически чистыми красками.
Наборы изсерии "Солнечная ферма"полностью совместимы с другими сериямиконструкторов ТМ "Лесовичок". Совместное их использование в игре позволит ребенку значительно разнообразить и усложнить игровую ситуацию, создавая полноценные усадьбы с домами и надворными постройками.
Сборка конструкторов поможет ребенку развить инженерные и конструкторские способности, научиться концентрировать внимание, а так же способствует развитию логического и абстрактного мышления, фантазии и тренировке мелкой моторики.
Характеристики:
Материал: дерево (сосна).
Количество деталей: 110 шт.
Размеры упаковки: 29,5 х 26,5 х 7 см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Конструктор Лесовичок Солнечная ферма №1 110 элементов может отличаться от 890 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KidStore по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Лесовичок Солнечная ферма №1 110 элементов: предложение от компании KidStore в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 890 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы