Конструктор Кроха (Bauer) серия Космос 398 элементов 271b в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
2 298 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С новыми наборами KosmoBlocks можно легко собрать множество различных моделей, начиная от простых фигур, и заканчивая космическими кораблями и космическими станциями с пришельцами. Мы добавили много новых интересных деталей в наборы и новых красок. С наборами KosmoBlocks можно фантазировать бесконечно. Конструктор прекрасно подходит для детского творчества и семейного отдыха, способствуют развитию объёмного мышления ребенка, фантазии, координации движения глаз, мелкой моторики и памяти. В состав конструктора входит 398 детали различных форм, цветов и размеров. Игрушки сделаны из высококачественного пластика с использованием пищевых красителей. Дизайн упаковки очень яркий и привлекательный. Упаковка, как и сами наборы, разработана совместно дизайнерами и психологами. Цветовая гамма очень хорошо подходит для детского восприятия. Все используемые упаковочные материалы экологически безопасны. Имеются все необходимые сертификаты. Игрушка для детей от 3-х лет.

Организация Tehnostudio разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конструктор Кроха (Bauer) серия Космос 398 элементов 271b может отличаться от 2 298 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Кроха (Bauer) серия Космос 398 элементов 271b: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 298 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы