Конструктор Кроха (Bauer) серии Железная дорога 95 элелента 253b в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
630 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конструктор из серии «Железная дорога», 95 элемента (Кроха, 253b) Какой же мальчишка не мечтает о собственной железной дороге, но этот набор кроме веселого времяпровождения подарит ему еще и возможность развить такие важные навыки как мелкая моторика рук и логическое мышление. Ведь ребенку для начала предстоит собрать полотно для движения паровозика и только потом отправить его с пассажирами в путь. Особенности: В наборе 95 деталей для сборки нескольких цветов: желтый, зеленый, красный, синий, а также элементы для строительства железной дороги, дорожные знаки, инструменты, стрелка, дверь и оконные рамы. Дети смогут собрать яркий домик или сооружение, железнодорожное полотно и дополнить их декоративными деревьями и ограждениями. В комплекте также предусмотрены игровые мини-фигурки человечков в головных уборах и паровозик с вагончиками для их передвижения. Элементы очень легко соединить друг с другом – необходимо немного надавить и прижать. Подробная инструкция значительно упростит детям задачу и поможет собрать разнообразные варианты конструкций. Детали конструктора окрашены устойчивыми красителями ярких цветов. Набор изготовлен из ударопрочного высококачественного пластика, нетоксичного и безопасного для детей. Конструктор поставляется в яркой коробке с ручкой, в которой его можно удобно хранить. Характеристики: Возраст: от 3 лет. Размер: 24 х 12 х 28 см. Вес: 0,8 кг. Материал: пластик.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Конструктор Кроха (Bauer) серии Железная дорога 95 элелента 253b может отличаться от 630 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Кроха (Bauer) серии Железная дорога 95 элелента 253b: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 630 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы