Конструктор Кроха (Bauer) Mechanic Мельница малая 65 элементов 189b в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
597 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающий конструктор из серии Механик (Mechanic) Мельница малая состоит из 65 деталей, при помощи которых можно собрать отличную мельницу. Ребенок сначала конструирует мельницу, а затем может с ней играть в сюжетно-ролевые игры. В наборе с конструктором есть платформа, на которой можно собирать мельницу. В наборе конструктора Механик (Mechanic) есть детали разных цветов и разного размера. В наборе конструктора Механик (Mechanic) есть фигурки человечков. Размер упаковки: 14 х 29 х 24 см. Для детей от 3-х лет.

Фирма Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конструктор Кроха (Bauer) Mechanic Мельница малая 65 элементов 189b может отличаться от 597 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Кроха (Bauer) Mechanic Мельница малая 65 элементов 189b: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 597 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы