Конструктор Кроха (Bauer) Mechanic Carousel (Карусель) 177 элемента 186b в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
1 437 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конструктор Mechanic Carousel Карусель включает в себя 177 деталей. В наборе конструктор для самых маленьких есть разноцветные строительные блоки, а также 6 фундаментов больших размером 12 х 12 см. В наборе конструктора для самых маленьких есть 12 шестеренок разного диаметра 5-12,5 см. Шестеренки соединяются друг с другом, и когда ребенок крутит одну шестеренку, и за ней крутятся и другие. Замечательная карусель работает. В наборе конструктора для самых маленьких есть пропеллер, а также детали для сборки семи машинок и колеса для машинок, крепления для шестеренок и деревьев. В наборе конструктор для самых маленьких есть семь сборных фигурок человечков в разных шляпках. В наборе есть деревья и забор. Для детей от 3-х лет.

Фирма Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конструктор Кроха (Bauer) Mechanic Carousel (Карусель) 177 элемента 186b может отличаться от 1 437 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Кроха (Bauer) Mechanic Carousel (Карусель) 177 элемента 186b: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 437 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы