Конструктор Кроха (Bauer) Автодорога 160 элементов 249b в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
1 210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор конструктор для самых маленьких автодорога New состоит из 160 деталей. При помощи конструктор для самых маленьких можно собрать дорогу, дома, машинки. В наборе конструктор для самых маленьких есть фигурки человечков. Детали конструктора для самых маленьких сделаны из высококачественной пластмассы разного цвета. В наборе конструктора для самых маленьких есть блочные элементы для строительства туннелей, опор и домиков, спусков, подъемов. В наборе конструктор для самых маленьких есть наклейки для украшения конструкций. С построенными зданиями можно играть. Размер упаковки: 49,5 х 28,5 х 12,5 см. Для детей от 3-х лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Конструктор Кроха (Bauer) Автодорога 160 элементов 249b может отличаться от 1 210 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Кроха (Bauer) Автодорога 160 элементов 249b: предложение от организации Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 210 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы