Конструктор DIY Полиция на ик.упр. Police Patrol LXY11B. Г37162 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
1 410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наличие батареек: не входят в комплект. Из чего сделана игрушка (состав): пластмасса. Размер упаковки: 34 х 21 х 6 см. Упаковка: картонная коробка. Соберите полицейскую машину на дистанционном управлении своими руками! В наборе есть все необходимое, чтобы создать полноценную модель полицейского автомобиля и пульт, с помощью которого ей можно будет управлять. Благодаря большим колесам машина обладает высокой проходимостью. Ездить модель сможет вперед и назад, поворачивать вправо и влево. Соответствующие кнопки на пульте управления заставят ее остановиться или поехать. Машинка и пульт работают от батареек, которые в набор не входят.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конструктор DIY Полиция на ик.упр. Police Patrol LXY11B. Г37162 может отличаться от 1 410 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор DIY Полиция на ик.упр. Police Patrol LXY11B. Г37162: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 410 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы