Конструктор Brick Спейс шаттл 514. Г28161 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
1 320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Количество деталей: 593. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 47 х 29 х 7 см. Из этого конструктора можно собрать космический корабль со спутником, в наборе есть фигурка космонавта. Детали изготовлены из высококачественной пластмассы, надежно скрепляются между собой и не разваливаются сами по себе, но при необходимости разбираются без особого труда. Наборы включают в себя нестандартные решения конструкций и нестандартные элементы для их создания: округлой формы, с плоскими поверхностями, из прозрачного пластика, гибкие элементы из эластичной пластмассы (например, шины и шланги). Некоторые элементы имеют нанесенные рисунки, устойчивые к истиранию. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений. Тренируемые навыки: аккуратность, мелкая моторика, внимание, координация движений, воображение, трудолюбие, цветовосприятие, зрительная координация, творчество, фантазия. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры. Представленный конструктор обязательно понравится мальчикам.

Фирма Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конструктор Brick Спейс шаттл 514. Г28161 может отличаться от 1 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Brick Спейс шаттл 514. Г28161: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 320 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы