Конструктор Brick Пиратский корабль 311. Г28679 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
1 830 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Количество деталей: 486 шт. Комплект: детали конструктора, фигурки, аксессуары. Из чего сделана игрушка (состав): пластмасса. Размер упаковки: 48 х 6 х 31 см. Упаковка: картонная коробка. Из этого замечательного конструктора можно построить не только пиратский корабль достаточно внушительных размеров. Из 387 деталей игрушки ребенок может также сконструировать вертолет и плавучую базу. В опасном путешествиям по воде и воздуху юному пирату будут помогать миниатюрные фигурки, также входящие в комплект игрушки. Палубу корабля займут 7 бравых пирата, на плече одного из которых сидит его верный попугай, экзотические змеи; в трюме судна можно спрятать фигурку сундука с сокровищами и карту, на которой показано, где зарыт клад. Пиратский корабль снабжен двумя стреляющими пушками и ящиком для ядер, экипаж корабля вооружен саблями, пистолетами и мушкетами. К борту судна также крепится лодка. Все двери, окна и створки пушек открываются. К лебедке прикреплен увесистый якорь, который опускается и поднимается на портовой стоянке. Паруса, выполненные из ткани, имеют угрожающий рисунок — традиционный пиратский череп. Игрушка воспитывает в ребенке внимание и концентрацию, а также мелкую моторику пальчиков.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Конструктор Brick Пиратский корабль 311. Г28679 может отличаться от 1 830 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Brick Пиратский корабль 311. Г28679: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 830 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы