Banbao Конструктор Космический летательный аппарат, 382 деталей, пластмасса 6406 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
863 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конструктор космический летательный аппарат состоит из 522 деталей, сделанных из пластмассы. В наборе с конструктором космический аппарат есть инструкция по сборке удивительно реалистичного космического аппарата. В наборе конструктор космический летательный аппарат есть две фигурки для игры с собранным космическим аппаратом. В процессе сборки ребенок узнает больше о строении космических аппаратов. Для детей от 4-х лет.

Организация Tehnostudio разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Banbao Конструктор Космический летательный аппарат, 382 деталей, пластмасса 6406 может отличаться от 863 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Banbao Конструктор Космический летательный аппарат, 382 деталей, пластмасса 6406: предложение от организации Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 863 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы