Конструктор Banbao Ферма, 328 деталей 8580 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
898 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конструктор "Ферма" от BanBao входит в серию "Экоферма". Это особо экологичные фермы, где выращивается только здоровая пища, за животными ухаживают очень тщательно, а для выработки света и тепла используют только солнечную энергию и энергию ветра. Из деталей этого конструктора можно собрать большой дом с загонами для животных у входа и цистерной рядом. Множество аксессуаров помогут сделать игру с фермой интереснее: тут есть садовые инструменты, которые можно давать в руки фермерам, фигурки животных и кормушки, чтобы кормить и поить их, а также другие разнообразные детали.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Конструктор Banbao Ферма, 328 деталей 8580 может отличаться от 898 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктор Banbao Ферма, 328 деталей 8580: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 898 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы