Конституция Российской Федерации с изм. на 2016 г. С комментариями юристов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
43 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Издание содержит текст Конституции Российской Федерации, принятой на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года с комментариями юристов компании «ГАРАНТ».
В качестве средства навигации к книге прилагается Алфавитно-предметный указатель.
Также в издании вы найдете справочный материал, содержащий информацию об образовании в составе Российской Федерации новых субъектов и об изменении их наименований, и хронологический перечень Постановлений Конституционного Суда РФ по делам о толковании Конституции.
Издание предназначено для широкого круга читателей: федеральных государственных служащих, представителей органов власти, предпринимателей, адвокатов и юрисконсультов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов.
Книга подготовлена к печати с использованием справочной правовой системы ГАРАНТ.
Современное российское законодательство постоянно меняется, и профессионалу необходимо всегда быть в курсе новостей права. Читатели серии «ГАРАНТ: достоверно и актуально» смогут найти актуальные редакции нормативных актов, опубликованных в серии, на сайте компании «ГАРАНТ» по адресу book.garant.ru.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конституция Российской Федерации с изм. на 2016 г. С комментариями юристов может отличаться от 43 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конституция Российской Федерации с изм. на 2016 г. С комментариями юристов: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 43 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы