Консервирование. Полный лунный посевной календарь на 2016 год + рецепты и наклейки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
101 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лунный посевной календарь – ваш незаменимый помощник при любых работах в саду или в огороде. Когда и как правильно сажать, поливать или окучивать, чтобы получить хороший урожай, а также когда пожинать плоды собственного труда – все это зависит от фаз Луны и расположения звезд.
Теперь при планировании работ вы сможете учесть влияние Луны и на заготовки, ведь главное – не только вырастить вкусный и обильный урожай, но и бережно его сохранить, не потеряв полезных свойств и вкусовых качеств.
Бонус для читателя – удобные наклейки на банки для ваших заготовок!

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Консервирование. Полный лунный посевной календарь на 2016 год + рецепты и наклейки может отличаться от 101 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Консервирование. Полный лунный посевной календарь на 2016 год + рецепты и наклейки: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 101 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы