Коньки Maxcity Helix boy в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
1 875 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коньки MaxСity Helix Boy понравятся всем мальчикам, занимающимся в хоккейной секции и просто обожающим кататься на катке. Эта модель коньков предназначена специально для занятий спортом. Верх ботинок изготовлен из прочного нейлона, устойчивого к любым механическим повреждениям.
Внутренняя отделка ботинок – капровелюр, обеспечивающий прекрасную теплоизоляцию. Двойной язык из нейлона с капровелюровым утеплителем хорошо облегает ногу и надежно защищает от холода. Классическая система шнуровки в сочетании с застежками на ремешок, клипсу и липучку позволяет максимально зафиксировать правильное положение ногу в ботинке, обеспечивая, таким образом, защиту от травм во время маневрирования на льду.
Мягкая интегрированная подошва точно передает энергию ноги лезвию коньков, придавая устойчивость. Раздвижная рама изготовлена из ударопрочного пластика.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Коньки Maxcity Helix boy может отличаться от 1 875 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коньки Maxcity Helix boy: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коньки хоккейные" стоимостью 1 875 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы