Коньки Maxcity Enigma girl в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
1 794 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коньки MaxСity Enigma girl – детская модель коньков, предназначенная для девочек. Яркие, стильные, оснащенные высококачественным лезвием и удобным нейлоновым ботинком – что может быть лучше для покорения ледовых просторов? Язык ботинка у этих коньков тоже изготовлен из нейлона, что обеспечивает дополнительный комфорт при катании.
Застежки Quick Lace System, Velcro и Power Strap очень крепкие и надежные, ботинок после застегивания плотно облегает ногу и удерживает ее в вертикальном положении.
Благодаря интегрированной подошве анатомической формы ваши ноги не будут уставать во время езды.
Данная модель коньков оснащена облегченной рамой, изготовленной из усиленного полимера, а это улучшает маневренность на льду.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Коньки Maxcity Enigma girl может отличаться от 1 794 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коньки Maxcity Enigma girl: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коньки хоккейные" стоимостью 1 794 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы