Коньки фигурные детские CCM SK Rec C 200 H349320390 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рано или поздно ребенок непременно попросится на лед, чтобы проверить, каково это рассекать толщи льда на большой скорости. Чтобы быть готовым к этому моменту, стоит запастись надежными коньками от компании CCM, которая много лет занимается выпуском продукции для катания на льду и хоккея.
Модель детских коньков SK Rec C 200 предназначена для самых активных, рьяных и при этом юных поклонников катаний на льду. Прочная колодка обеспечивает плотность посадки ноги, не позволяя ей шататься во время движения. Чтобы не утруждать ребенка утомительной шнуровкой была внедрена специальная липучка у верхнего основания конька.
• Усиленная стопа
• Стальное лезвие конька
• В комплект входят чехлы на лезвия
• ТРЕБУЕТ ЗАТОЧКИ

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коньки фигурные детские CCM SK Rec C 200 H349320390 может отличаться от 700 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коньки фигурные детские CCM SK Rec C 200 H349320390: предложение от продавца Спортград в рубрике "Коньки фигурные" по цене 700 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы