Конфетони Столичные штучки Абрикос и Орехи (180г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
230 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конфетони-это конфеты,сочетающие в себе орехи,сухофрукты и шоколадную глазурь высочайшего качества,созданные технологами по оригинальной рецептуре. Конфетони с абрикосом и орехами- сочетание дробленых ядер миндаля, кусочков абрикоса и молочного шоколада.

Состав:
Молочная шоколадная глазурь (сахар, эквивалент какао-масла, какао тертое, сухие молочные продукты, какао-порошок, эмульгатор-лецитин, ароматизатор- ванилин, идентичный натуральному), кусочки абрикрса сушеного, ядра миндаля обаренные дробленые, рисовая мука.

Энергетическая ценность:
Белки- 9,07г, жиры- 29,8г, углеводы- 45,5г, ЭЦ- 486,0ккал.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Конфетони Столичные штучки Абрикос и Орехи (180г) может отличаться от 230 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Седьмой Континент по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конфетони Столичные штучки Абрикос и Орехи (180г): предложение от организации Седьмой Континент в рубрике "Конфеты" по цене 230 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы