Конец земной истории в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В «Бюро случайных находок», открытое ясновидящим и волхвом Олегом Монаховым, обратилась странная девушка Лика и рассказала, что в семье ее отца, знаменитого режиссера Левицкого, одна за другой произошли две трагедии: гибель в автоаварии молодой жены режиссера и убийство его сестры. Экзальтированная девица, актриса по профессии и по жизни, утверждала, что вскоре случится еще одна смерть, если не вмешается Монахов. Он скептически отнесся к словам взбалмошной девчонки, но отправился с ней в гости в дом Левицких просто из интереса — ему любопытно было взглянуть на знаменитого режиссера и его семью. Напрасно Монах не поверил в предчувствия Лики — во время застолья в доме внезапно погас свет, и новое убийство все-таки произошло…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Конец земной истории может отличаться от 210 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конец земной истории: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 210 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы