Конец света в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тайная акция, подготовленная спецслужбами НЕСКОЛЬКИХ СТРАН… Акция по уничтожению международной группы туристов, случайно ставших свидетелями катастрофы НЛО… Но когда все свидетели убраны, приходит время умирать и тем, кто — по своей воле или невольно — стал исполнителем этой акции. В живых остался ТОЛЬКО ОДИН — американец Роберт Беллами, человек, которому когда-то удалось пройти ад Вьетнамской войны. И теперь он вовсе не собирается сдаваться без борьбы — а превращается из жертвы в ОХОТНИКА…

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конец света может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конец света: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 158 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы