Кондиционер для мягкости волос Orofluido Asia в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
996 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кондиционер для мягкости волос «Asia Zen Control» поможет справиться с непослушными волосами. Состав, который включает уникальные компоненты, действует изнутри на структуру волос и гарантирует быстрый результат.
• Формула кондиционера Orofluido Asia Conditioner обогащена маслом камелии Цубаки, экстрактом бамбука, рисовым маслом, пантенолом и специально обработанным кукурузным крахмалом. 
• Масло камелии разглаживает волосы по всей длине, бамбук укрепляет волосы изнутри и делает их более эластичными, рисовое масло интенсивно напитывает. 
• Пантенол проникает в структуру стержня каждого волоска, реконструирует их и предотвращает разрушение целостности и образование секущихся кончиков. 
• Кукурузный крахмал делает волосы более послушными, они не спутываются и легко расчесываются.
Способ применения: нанесите на вымытые волосы, слегка массируя волосы и кожу головы. Оставьте на 2-3 минуты, тщательно смойте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кондиционер для мягкости волос Orofluido Asia может отличаться от 996 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер для мягкости волос Orofluido Asia: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 996 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы