Компьютерный стол сокол кст-11.1 испанский орех, (OMRL-CSF) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
7 049 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удобный компьютерный стол с большим количеством полок. такое решение прекрасно подойдет для организации места для учебы. в боковом стеллаже на нижней полке можно удобно разместить системный блок. за распашными дверками также находятся полки. стол оборудован выдвижным ящиком и полкой для клавиатуры, которую можно не устанавливать, если вы планируете работать за ноутбуком.изделие универсальное при сборке - блок со стеллажом и блок с закрытыми полками можно расположить с любой стороны.столешница изготовлена из лдсп отечественного производства толщиной 16 мм, отделана кромкой пвх 2 мм.рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.

Фирма Domosti.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компьютерный стол сокол кст-11.1 испанский орех, (OMRL-CSF) может отличаться от 7 049 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компьютерный стол сокол кст-11.1 испанский орех, (OMRL-CSF): предложение от организации Domosti.ru в категории "Компьютерные столы" стоимостью 7 049 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы