Компьютерный стол сокол кст-109л белый, (P0-JLHSM) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
9 049 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Угловой компьютерный стол с двумя рабочими поверхностями. основная столешница позволяет разместить компьютер и рабочие материалы. на малой столешнице удобно держать под рукой книги, папки, канцелярию.стол оборудован тумбой с четырьмя ящиками, открытыми полками и нишей под системный блок. такая модель компьютерного стола позволяет организовать функциональную рабочую зону как в домашнем кабинете, так и в офисе.особенность модели — задняя стенка из лдсп, что позволит расположить стол не только у стены, но и в любом удобном месте, не нарушая интерьерной композиции.обратите внимание! стол может быть с правым или левым углом (определяется по расположению тумбы). при оформлении заказа нужно выбрать необходимую ориентацию.столешница и основание тумбы выполняются из лдсп 22 мм с кромкой пвх 2 мм, остальные детали — лдсп 16 мм с кромкой пвх 0,4 мм.рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.по желанию стол можно укомплектовать полкой для клавиатуры плк-1с.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компьютерный стол сокол кст-109л белый, (P0-JLHSM) может отличаться от 9 049 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компьютерный стол сокол кст-109л белый, (P0-JLHSM): предложение от компании Domosti.ru в рубрике "Компьютерные столы" по цене 9 049 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы