Компьютерный стол сокол кст-105.1 венге, (LI4U68T) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
6 849 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компьютерный стол с тумбой на четыре выдвижных ящика.благодаря широкой столешнице, стол позволит организовать полноценное и удобное рабочее место. передний край столешницы имеет эргономичный изгиб, что сделает работу на столом более комфортной.обратите внимание! задняя стенка тумбы выполнена из двп и цветом отличается от цвета стола. примите это во внимание, если вы собираетесь устанавливать стол не у стены.внутренний размер ящиков позволит разместить в них документы формата а4, канцелярские принадлежности и необходимые мелочи.стол универсальный при сборке, вы можете расположить тумбу как справа, так и слева.столешница, крышка и основание тумбы изготовлены из лдсп толщиной 22 мм с кромкой пвх 2 мм, остальные детали — лдсп 16 с кромкой пвх 0,4 мм.изделие поставляется в разобранном виде, хорошо упаковано в гофротару вместе с необходимой фурнитурой для сборки и подробной инструкцией.рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.по желанию стол можно укомплектовать полкой для клавиатуры плк-1с.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Компьютерный стол сокол кст-105.1 венге, (LI4U68T) может отличаться от 6 849 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компьютерный стол сокол кст-105.1 венге, (LI4U68T): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Компьютерные столы" по цене 6 849 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы