Компьютерный стол сокол кст-10.1 испанский орех, (KG-WUQWZ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
3 189 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактный компьютерный стол на колесиках подойдет для работы как за ноутбуком, так и за полноценным компьютером. на внутренних полочках можно удобно расположить системный блок и даже небольшой принтер. под полочкой для принтера находится выдвижной ящик. под столешницей располагается полочка под клавиатуру.изделие выполнено из лдсп.рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.

Организация Domosti.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компьютерный стол сокол кст-10.1 испанский орех, (KG-WUQWZ) может отличаться от 3 189 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компьютерный стол сокол кст-10.1 испанский орех, (KG-WUQWZ): предложение от поставщика Domosti.ru в категории "Компьютерные столы" стоимостью 3 189 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы